Subasta 959, Lote # 155
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Zapata muerto Firmada y fechada 2010 Mixta, tinta y hoja de oro sobre papel Con certificado de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmado por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 103 x 63 cm Estimado $50,000-70,000